Почему докладная,которую на меня написал начальник не была зарегистрирована у секретаря?

Ира Ученик (206), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мощенко Мастер (1236) 11 лет назад
В соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" любой руководитель обязан провести регистрацию обращения.
ст. 8.п. 2. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334859) 11 лет назад
Секретарь не всегда обязан регистрировать внутренние документы.