Канадцы по прежнему лучшие в хоккее?

Здорово народ. Сам вопрос я собственно написал. Спрашиваю тех, кто хорошо разбирается в этом.

Лучший в хоккее это СССР, который уничтожал канадцев за милую душу. В данный момент, красная машина в процессе сборки (перестройка развалила её как могла) . Сила канадцев в стабильности, которой у России никогда не было.
Разгром в Ванкувере - еденичный случай. По одному матчу о силе канадской сборной просто глупо говорить. На всех последующих ЧМ мира в том числе молодёжных, в равных схватках, мы побеждали Канаду.

А ты как сам думаешь? В Канаде всего 2 вида спорта - один для пенсионеров (Керлинг) , другой - для всех других (Хоккей) .
Для Канады ХОККЕЙ - это всё) Ты был в Канаде? Они (канадцы) просто "морозы" на счет хоккея)
Если ты хочешь сравнить Канаду с Россией сейчас, то у России сейчас - 2-3 топа игрока НХЛ + везение + ещё что-то, а у Канады - класс) Против класса на везение всегда переть не получится, ИМХО)

Источник: Ответ - Да, Канада - лучшая в хоккее сейчас!!!

Канада - лучшая?А что выиграла Канада за три года после Ванкувера?Напомни.И в Сочи её натянут!!

ответ Анду...
я болею за Россию,но нельзя не признать,что Канада очень сильна. а то,что на чм они не выигрывают последнее время,так,по-моему,всем известно,что там далеко не сильнейшие составы выступают у канадцев. разве не так?) хорошо хоть,что можем этим воспользоваться)

Судя про последним ЧМ как и взрослым и молодёжным я бы не стал это утверждать. А то что они 4 года назад в Ванкувере выиграли золото это не говорит чтоКанадцы по прежнему лучшие в хоккее

я бы не сказал что канадцы сейчас лучшие

не факт... так же, как и факт превосходства НХЛ над КХЛ... на основании чего проводить параллели? НХЛ однозначно трусит перед КХЛ....

среди тренеров лучшие

Канадцы? хах

Вы замечаете, наскоько быстро развивается КХЛ? Какой приток хоккеистов? + она понемногу расширяется и это здорово!

Лучшие в хоккее - Россия, которая это доказывает, а о канадцах в последний раз слышал в личном противостоянии на Олимпиаде..

до нас им далеко

конечно нет, они в наст время на втором месте в мире, на первом месте Россия. скоро чемпионат мира в мае, тогда и посмотрим кто будет сильнейшим

Сними очки, нах) ЧМ по хоккею - это показатель? Ахаха))))