Скажите, приживутся ли кошка 3 лет британка и котенок (девочка) 3 месяца?

Алина Комарова Знаток (356), закрыт 7 лет назад
сегодня привезли котенка, очень игривая ласковая девочка, а наша шипит на нее ((
Лучший ответ
афоня абу Знаток (332) 10 лет назад
да но потребуется время
Остальные ответы
$_Дашуля_and_Евочка_$ Мастер (1955) 10 лет назад
Рассадите по разным комнатам пока маленькая не подростет.
Катер Мудрец (10551) 10 лет назад
должна прижиться у меня двух годовалая в своё время ужилась с щенком боксёра наша привыкала три дня. Но я знаю что могут привыкать и месяц .Поэтому не переживайте так должны по дружится. Но не обделяйте вниманием старшую а то она может за таить обиду. Покажите ей что вы её любите не меньше чем раньше.
Таня Мыслитель (8839) 10 лет назад
Этого никто толком не может сказать, потому что это очень индивидуально, У моей подруги кошки уже 8 лет и коту 7 она взяла котёнка и его любят и вылизывают. . А я оставила котёнка от своей кошки британки, и мама дочку не любит, когда родила кошка мать, кошка дочь помогала ей растить котят, когда родила кошка дочь, кошку маму даже в комнату в которой она выросла, но в ней были её внуки, нельзя было внести, Она рычала шипела и вырывалась. К котятам подошла и понюхала в 2 их месяца. Но они никогда не дерутся. Могут пошипеть, могут лапой заехать.
и всё.
marina marinina Ученик (124) 10 лет назад
Думаю приживутся, старшая примет шефство на малышкой
Юлия =) Мыслитель (7125) 10 лет назад
Ну а как по другому, она же ещё не привыкла! Пройдет время и всё должно наладится, но вообще две кошки-это не всегда, дружба! А пока держите малышку подальше!