биокорректор Ладиум. скажите, кто-нибудь из вас покупал биокорректор Ладиум, какое ваше впечатление от него?

Наталия Знаток (275), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
Бабуля моя решила его приобрести, вот сижу жду отзывов, что бы попытаться её отговорить))
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106174) 11 лет назад
Наточка! Я часто слушаю радио, по которому идет реклама всяких чудодейственных снадобий и чудо аппаратов, вылечивающих все !!!болезни сразу и немедленно. И все эти чудеса находятся только и только в Москве! И всегда возникает вопрос, а для чего государству нужно здравоохранение со всеми его затратами? Не проще ли обеспечить каждого гражданина биокорректором, и всЁ будет в ажуре. Биокорректор сам найдет проблему, сам вылечит и никаких проблем. Вы этому верите? Обогащайте. Я не верю. Это банальный лохотрон.
Остальные ответы
Solnechnay Ученик (160) 11 лет назад
не знаю как биокоректор, а ламинин гораздо лучше поможет.