деактивирована карта VIsa что это?

Антон Знаток (313), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 12 лет назад
Активирована карта - активна
Деактивирована - не активна (заблокирована)
Остальные ответы
Геныч. Просветленный (32101) 12 лет назад
Если это смс, то скорее всего развод... Ни в коем случае на сообщать никому любые данные о карте.
Евгений К Гуру (3242) 12 лет назад
Прости! Но, школьных учителей твоих, гнать надо!!!! Хотя.... откуда они могли помнить или знать слово деактивация.
ЗЫ! Надеюсь! И не вспомнят!
Alex Оракул (70491) 12 лет назад
Еще написан номер телефона - звонишь и снимают все деньги. Эти СМСки - развод.
Зайди на сайт Би-лайн и там написаны все варианты обмана мошенниками
Somnium Ученик (218) 12 лет назад
Хреново Антошка все, заходи пиво попить.