iPhone не видит симку

Iraimant Знаток (479), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток, после обновления iOS 6.1.3 на телефоне через wifi телефон не видит сим-карту, если кто что знает, пожалуйста подскажите. ( вкл/выкл авиарежим, также 3G не помогает) телефон сдавали на диагностику - изъяна не нашли, симку меняли. Если ждать новую версию ПО, есть ли вероятность, что ляжет также ?
Лучший ответ
Сергей Михайлов Ученик (200) 12 лет назад
Наоборот надо понижать прошивку или ставить "кастомную"....т. к у тебя могла слететь "прошивка модема"(смотри в настройках => об устройстве => версия модема)
Остальные ответы
Андрей Оракул (54088) 12 лет назад
Если айфон не видит симку - поднимите ему веки
Тимур Шубин Ученик (203) 12 лет назад
Если ждать ПО жди пока не стукнет 50 лет
Destraiter Гуру (2806) 12 лет назад
Выкидывай айфон бери телефоны под Яву!