Может быть виртуальная любовь?

Яська Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем он из Германии!как думаете,встретимся или нет?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Волк Профи (982) 17 лет назад
Ну конечно встретитесь, желание должно быть
АнГелочеГ Профи (566) 17 лет назад
конечна))) вот у меня подруга с парнем из Израиля переписываецца.... тоже хотят встретицца... .
огромной тее удаччи)))
Katrin Che Профи (749) 17 лет назад
может.. . только чтобы из виртуала в реал любовь перешла, нужно приложить максимум усилий....
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Думаю,что нет! Это просто фантазия и увлечение! Только кажется,что это любовь!