почему водяное охлаждение нет в магазинах, где купить?

Александр Мыслитель (9924), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
Водянка также имеет вентилятор который шумит.
АняМыслитель (9422) 11 лет назад
за то на корпус можно меньше кулеров вешать
Игорь Просветленный (45363) Я знаю что такое водянка. С ней гимора больше чем с воздушкой
Остальные ответы
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 11 лет назад
Потому что для большинства народа оно и нафик не нужно, поэтому и не везут "долголежащий" товар. Сделай заказ на доставку в любом более или менее крупном компьютерном центре или, что еще проще, через интернетмагазины.
Те же самые Бугатти у нас по салонам тоже не стоят - только под заказ везут)

Ну и совсем по секрету, как теплотехник теплотехнику: водянка - тупиковая ветвь в развитии малогабаритных систем охлаждения
Аня Мыслитель (9422) 11 лет назад
Скоро будет... типа этого
АлександрМыслитель (9924) 11 лет назад
а посути можна и самому попробовать сделать! найти водяной радиатор 4 пропелера шланги , вот тока с на проц подумать надо с чего сделать что бы и запас воды был и крипление, а еще надо водяной насос небольшой ))))
ты же всем советуешь "покупай!" возьми купи и не парься!
Motorrazor Просветленный (49795) 11 лет назад
Непопулярно - не оправдало себя и цена высокая
АлександрМыслитель (9924) 11 лет назад
скорей всего цена завышена.
Ту воду, что в водянке, необходимо охлаждать в любом случае. Поэтому в любом случае там будут вентиляторы, а соответственно и шум. Вода как нагревается долго, так и охлаждается долго. Поэтому не факт, что оно себя реально оправдывает при продолжительном использовании под нагрузкой. А зачем тебе водянка? Лучше возьми нормальное воздушное охлаждение, дешевле будет.
PlunGeR Мыслитель (6805) 11 лет назад
есть в магазинах, как это нет?!