Подскажите где и как можно купить больничный в Хабаровске, может через кого-то из вас!

Сергей Мусин Знаток (277), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуля Мыслитель (5964) 11 лет назад
ну, во-первых, сотрудники отдела кадров имеют право позвонить в клинику, выдавшую больничный. Цель звонка - не выяснить, чем болел сотрудник (диагноз в больничном не пишется) , а проверить, зарегистрирован ли в книге учета больничный с такими данными. а во-вторых, -если купишь уже готовый поддельный больничный, то будешь отвечать в случае его использования. Наказание - штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы до двух лет. Если купил пустой бланк и сам его заполнил, ответственность наступает за подделку - до двух лет лишения свободы.
Olga Мудрец (14024) 11 лет назад
Задним числом практически невозможно. А если кто-то из нас - ваш начальник, как объясняться с ним будете? Вы вроде не скрываете личных данных...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332245) 11 лет назад
Больничный купить сейчас нельзя. Все они проходят по базе соцстраха. Даже если на работе у вас его оплатят, то соцстрах к зачету не примет. Все выплывает наружу.