Хочу купить себе приставку .В принципе денег хватает на PS3 но игры для неё ппц дорогие. PS3 или XBOX360 можно прошить?

бери плойку эксклюзивов больше + прошивается на 4.40 можно по инету играть на прошитой свободно ( по крайней мере пока) кароче намного больше +++у плойки прошивка стоит около 2 тыс руб на 3.55 кастомную а там можно и самому на 4.40 прошить (ну если мозги и руки наместе)!

иксбокс вроде все версии прошиваются, а PS3только 3.55 включительно не выше).. .

Вообще я считаю пофиг на бесплатные игры, ты и так будешь в одну игру играть около месяца-двух-трех, так что лицензия рулит и пс3 рулит!!!