Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, почему мужчины чаще хотят секса, чем женщины?

Мурочка Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Аксенов Оракул (61045) 11 лет назад
они хотят не чаще - а постоянно. так уж задумано природой...
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882817) 11 лет назад
я думаю, что это сугубо индивидуально для каждого человека.
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 11 лет назад
потому что у мужчин сперма вырабатывается постоянно, как слюна.
antmutant Мудрец (16856) 11 лет назад
Быть неможет.. . Мужик - раз два ...-и кончил.
А дама вроде я слышал чаще вообще без оргазьмы живет.
Юрий Патрушев Знаток (275) 11 лет назад
херня это все, если мужик в постели хорош, сама его туда тащить будет. и не только в постель..)
Holy Spirit Гуру (4688) 11 лет назад
Это неправда, что женщины не хотят секса. Мы хотим. Но если природа ставит мужчине задачу- насеять как можно больше, перед нами она ставит задачу прямо противоположную- отобрать самые лучшие семена из всего многообразия. Поэтому каждый раз, когда родная жена крутит носом и отнекивается- она просто ждёт подтверждения, что вы по-прежнему самый луччий мужчинка на свете. Соблазняйте! ! кружите голову! ! доводите до оргазма! ! и будте счастливы!!
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 11 лет назад
мужчины либо хотят секса, либо хотят есть, либо их нет дома.