Жирные волосы у подростков, что делать?

Мне 13 лет, и часто жирнятся волосы, хотя я их мою почти каждые два дня. Знакомые и близкие говорят что такое бывает у подростков и это пройдет, однако боюсь что если их часто мыть они станут сальными. Что делать? Есть какие-нибудь способы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть.
Мыть шампунем для жирных волос.
На упаковке написано.

Это не частое мытьё, нормально, не испортишь.

купить шампунь для жирных волос

поизи в инете маски для жирных волос и делай почаще. Они не сложные. Подлечишь волосы

Твои знакомые и близкие дело говорят) Волосы не испортишь, если не каждый, ну по крайней мере 2 - 3 раза в неделю голову мыть будешь. И подбирай шампуни специально для своего типа волос. Подойдут и для "Жирных волос" и для "Волос склонных к жирности".)

Мыть