Говорят что вещи после битой машины нельзя брать в нормальную машину!

Александр Романенко Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Вопрос такой а если эти вещи были поставлены после аварии автомобиля? Можно ли их брать в новый автомобиль?
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93936) 11 лет назад
Нельзя брать вещи с битой машины, в которой были трупы (сам погибнешь) , а всё остальное херня.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350327) 11 лет назад
похер! всю жизнь с битых беру запчасти и покупаю битые, делаю и шпуляю
**999;) Мудрец (18823) 11 лет назад
Очень не желательно, опыт, так и подержанная машина. несет негатив от пред. хозяина. это своего рода организм крепко связанный с хозяином так же и дома,. и вещи .детали машины
Натуля Мыслитель (5964) 11 лет назад
один раз взяла-мне хватило, тем более что сейчас на разборках-многие нормальные авто, пригнанные, поэтому не вижу смысла в покупке запчастей с битых тс
alex Мыслитель (8655) 11 лет назад
это офицалы распространяют страшилки потому что обнаглели в ценах и к ним поток клиентов увял. Ты лучше молчи . а то Чаплин за авторазборки возьмётся --что то молчит последнее время, присматривается.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102221) 11 лет назад
когда в сервисе б/у запчасти ставят не с новых же машин))