Я установил КОРСАРЫ 3, играю а там какие то кружочки полоски и надписи как это убрать?

Николай Голубев Мастер (1934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bogduwwwka Профи (912) 17 лет назад
Понижемай кномачки F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 F9 F10 F11 F12 может полосочки кружочки надписи испугаются и убегут!
Остальные ответы
Salreyn Профи (852) 17 лет назад
Значит ты установил самую косячную версию Корсар 3!! иди купи лицензионный диск - лучше будет, и кружочки с надписями уйдут...
Источник: Жизненный опыт
:[Radon]: Знаток (359) 17 лет назад
Сама покупка корсаров была твоей ошибкой!
А на лицензию ты только деньги потратишь. ЗАЧЕМ?!
Источник: ещё больший жизненый опыт
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
Есть два решения проблемы даже если игра пиратская, первое решение это установить самые последние обновлённые драйвера на видеокарту, а второе заменить саму видеокарту попробуй должно сработать.