А ребенка увеличена селезенка

***Натали*** Мыслитель (6888), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Немного, но все же.... (делали УЗИ брюшной полости)
Помимо этого она болит.. .
А сдав кровь, в результатах повышен белок... (остальные показатели в норме) .
Сдали кровь на биохимию... в 2 раза превышен порог лактатдегидрогеназа.
Ребенку 3 года.
Были у иммунолога, она, если можно так сказать, не профессионал, и отправила нас к гастроэнтерологу... на прием попадаем только через 2 недели (прием только по талонам !) .
К какому врачу теперь обращаться?? ?
Что делать, чтобы не запустить какую-либо болезнь?
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 10 лет назад
Увеличение селезенки в размерах-подразумевает ослабление её функций, это
могло быть следствием **сладкой жизни**
(употребление многих сладостей). Сладкое-
ослабляет селезенку, это-проверенный факт.
Селезенка ЛЮБИТ: острое и горячее (перец,
имбирь, корицу, кардамон и др. специи, которыми не следует злоупотреблять, но, которые необходимы, как добавка к пище).
Источник: Аюрведа
Остальные ответы
1234567 Оракул (69311) 10 лет назад
Питание надо поменять, на натуральное. Овощи фрукты. Можно и травами лечить но надо знать вес ребёнка, чтоб высчитать дозировку.