Сколько живут люди с циррозом печени? (если они еще злоупотребляют алкоголем)....

Дополнен

вопрос не про меня (цирроз уже поставлен) стадию не знаю правда. пьёт вискарь рубдей за 500 0,5 по 2 бутылки в день и так 3 дня через 3.кадый раз. желтушка появляется время от времени

Вообще, жизнью, это-трудно назвать, так-существование, потеря интереса к жизни и
осуществление последнего желания-побыть, хоть немного, в раю (пьяницы-это знают).

недолго.... до печеночной комы близко

Если пьет водку попробуйте настоять дней 10 в бутылке садовых клопов тех что воняют, говорят после такой бурды человек чуствует тошноту и омерзение при виде водки.

Мама умерла от этого 3 месяца назад. Если регулярно пить то можно и за год умереть. Постоянные проколы живота это сущий кошмар. Попробуйте убедить этого человека прекратить пить.

Ну тут все индивидуально, кто покрепче может и несколько лет протянуть, а кто-то и за полгода может загнуться.