как в моем мире посмотреть архив сообщений, они вообще сохраняются? очень нужна информация, а найти не могу.... помогите

Елена Акимова Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324806) 11 лет назад
откройте ленту сообщений с нужным пользователем.... справа от нее Вы увидите "ползунок"....ведите его до самого верха.. . там появится вращающееся колечко и начнут открываться всё более старые сообщения... .
если вдруг у Вас это не получится, то попробуйте сменить браузер - например на Мозиллу
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (624798) 11 лет назад
на твоей страничке в мире---вверху---конвертик и надпись сообщения---нажми