тунец, помогите!

Тимур Калимуллин Ученик (187), на голосовании 11 лет назад

Хочу установить jailbreak, уже через iFath скачал пропатченный ios 6.1.2,и когда начинаю через этот иос востанавливать айфон то вот такая ошибка появляется, делал все что на основном сайте написанно ни чего не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Zloy Ptic Мастер (2387) 11 лет назад
Нельзя вас поздравить. . Теперь ваш айФон-- кирпич. Придётся раскошелиться...