как посмотреть в группе вконтакте кто подал заявку в группу???

Лёшка Савельев Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
За ранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Гуля () Знаток (437) 11 лет назад
Поэтапно:
Управление сообществом - Участники- Заявки
И всё. Дело простое: )
Если у вас есть заявка, то будет Заявки (1)
Помогла надеюсь?)
Остальные ответы
Есенин перевернулся в гробу Знаток (299) 8 лет назад
Модератор не может принять заявку, это действие доступно только администратору группы. Для того чтобы принять заявку перейдите в раздел "Управления сообществом" под картинкой группы, далее перейди во вкладку "Участники", где справа будет три вкладки, если есть заявки на вступление, и две, если таковых нет. Открываем вкладку "Заявки" и выбираем "Принять участника".
Zai Знаток (384) 6 лет назад
Чтобы узнавать кто подал заявку в группу в реальном времени хорошо подойдёт сервис https://socrocket.ru , он вышлет об этом оповещение.
Чтобы принять пришедшие заявки надо в своей группе войти ...->Управление сообществом->Участники->Заявки и принять заявки либо отклонить.
Любовь Ломакина Знаток (276) 6 лет назад
Управление сообществом - Участники- Заявки
Источник: Блен , это уже написали , ну да ладна
Андрей Елькин Ученик (216) 5 лет назад
Управление сообщество заходите, потом участники если есть зачвик допустим (4) то принимайте, если нету такого то просто еще не кто не подавал заявку