После успешного изменения пароля в Яндекс не могу внести этот пароль в разделе "Почта из других ящиков" - выдается ошибк

Пожалуйста оформляйте вопросы подробней. . если Вы вводите этот пароль в почте майла, тогда конечно. . надо вводить пароль от почты на майл. Если в кодексе, тогда проверьте раскладку клавиатуры, не нажал ли Caps Lock, будьте внимательны и не торопитесь. . или ещё раз измените пароль, воспользовавшись данными для его восстановления. И запишите все символы в записную книжку. Удачи!

Попробуйте обратиться в службуподдержки яндекса

Сделай откат: верни старый пароль, как "новый" и начинай по-мужски сначала думать, а затем делать! PS. Связанные сайты-это не есть хорошо: при взломе одного Акку легко взломать "рядом лежащие из других ящиков"... Я так думаю, однако.. . )))

Источник: Сам так делаю.

напишите в тех поддержку Яндекса и озадачьте их этим вопросом