Почему некоторые файлы качаються быстрей чем другие

мишка мигович Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Поставил на скачку 4 архива по 4 гига 3 тий по списку качаеться быстрей на 20% четвертый на 15% а первые 2 одинаково
Лучший ответ
Эзоп Оракул (77961) 11 лет назад
Зависит от раздающих.

Или если качаешь папку с кучей мелких файлов, то она будет перекачиваться ощутимо медленнее, чем один файл такого же объёма.
Остальные ответы
Мария Быстрова Гуру (4097) 11 лет назад
От раздачи зависит. Значит разное кол-во людей на раздаче у файлов сидят
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130918) 11 лет назад
Если ты качаешь через торрент то скорость зависит от количества раздающих и возможного ограничения ими скорости отдачи файлов. Или ты поставил приоритет на скачку у тех архивов что скачиваются быстрее (хотя если бы поставил то думаю сам бы догадался почему они скачиваются быстрее)