как удалить 2-го пользователя при входе в винду7 ?

ТАМАРА СУНЦОВА Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
юляшка Мастер (2175) 11 лет назад
жмакаем пуск, находим там панель управления, жмакаем, ищем учетные записи пользователей, добавление и удаление пользователей, жмакаем и выбираем, что надо удалить
Остальные ответы
spiker Гуру (4626) 11 лет назад
панель управление-изменение типа учётной записи
Павел Соловьев Мыслитель (5454) 11 лет назад
Не все так просто как тут пишут. Дело в том, что создавать и удалять пользователей можно только с правами администратора. Поэтому пользователь у которого нет прав администратора может наравне с другими работать на компьютере, но, удалить второго пользователя не может. Нет у него таких прав.