О любви без купюр
+1Внешность это главное? (б добры при ответе указать свой возраст)
Мне 54 года. Придаю большое значение внешности, ведь каждый из нас отвечает за свое лицо после 40 лет, т.к. на лице отражается внутренний мир человека. Но внешность - это не главное. Можно быть красивой и отталкивающей при этом. Я знала много некрасивых женщин, у которых отбоя не было от поклонников. Обаяние...душа красивая, отношение к окружающим, список достоинств может быть длинным.
Внешность имеет значение.. . Ну будет у тебя подруга как макака, так друзья скажут - Ну ты себе нашёл. . 32.
На старте - это главный повод, дальше, когда завязывается разговор внешность остается лишь бонусом
Не буду лукавить.
Для меня внешность играет одну из главных ролей.
не главное...