Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Внешность это главное? (б добры при ответе указать свой возраст)

ОтВажнаЯ Белка Гуру (2828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Костя Нерух Гуру (3106) 14 лет назад
Человек сам может создать свою внешность. Подобрать прическу, стиль одежды и. т. д . к тому же вкусы у всех разные, кому-то ты покажешся красавицей, кому-то нет. Я считаю что внешность это не красота а умение за собой следить, и с этой точки зрения внешность имеет значение. Еще есть такая пословица Если некрасивая девушка к 25 годам не стала красавицей то она просто дура (имеется в виду косметика и все такое) ! 35
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10714) 14 лет назад
Не главное, но обычно с неё всё начинается... 29...
Елена Вороненко Знаток (388) 14 лет назад
главное!...смотря для чего...:))))
Asmodeus Мастер (1325) 14 лет назад
нет не главное, главное то что внутри... а зачем тебе возраст? это на все возраста ответ.
Александр Саржин Профи (833) 14 лет назад
Главное не снарижи- а внутри!!!!
20 лет
Варвара-краса Знаток (420) 14 лет назад
нет(17). но моя внешность, когда хорошо выгляжу поднимает настроение, а когда так себе...
мужская не важна, главное что-то внутри, от чего чертики начинают бегать
Ириха Знаток (300) 14 лет назад
далеко не самое важное, но такое приятное иногда...
23
Пользователь удален Мудрец (13317) 14 лет назад
Не буду лукавить.
Для меня внешность играет одну из главных ролей.
Night_Stalker Мастер (1060) 14 лет назад
На старте - это главный повод, дальше, когда завязывается разговор внешность остается лишь бонусом

..19....
Пользователь удален Знаток (382) 14 лет назад
Внешность имеет значение.. . Ну будет у тебя подруга как макака, так друзья скажут - Ну ты себе нашёл. . 32.
Ольга Колубелова Мыслитель (5339) 14 лет назад
Мне 54 года. Придаю большое значение внешности, ведь каждый из нас отвечает за свое лицо после 40 лет, т.к. на лице отражается внутренний мир человека. Но внешность - это не главное. Можно быть красивой и отталкивающей при этом. Я знала много некрасивых женщин, у которых отбоя не было от поклонников. Обаяние...душа красивая, отношение к окружающим, список достоинств может быть длинным.
Похожие вопросы