Как избавиться от мха на участке

Светлана Булавская Знаток (385), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Чернышёва Мастер (2272) 11 лет назад
Мох - это еще и признак кислой почвы. Известь рассыпать по земле надо. Или раствором полить мох. Хуже ему станет точно!
Остальные ответы
антон махнач Знаток (283) 11 лет назад
узнай из чего он состоит и выкопайи его
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 11 лет назад
Опрыскивание железным купоросом и последующая перекопка. Если мох в траве, опрыскивание крепким раствором мочевины. Вообще мох признак влажной почвы, поэтому может быть нужно проложить дренаж.
Елена Курцева Мыслитель (9921) 11 лет назад
Уменьшить затенение, добавлять что-то что разрыхлит структуру почвы. Мы вносили песок, лиственные опилки. Помогло.
Sedoi Мыслитель (8138) 11 лет назад
мох обычно в землю добавляют для рыхлости а ты его удалить