Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сбить температуру с ртутного градусника? Встряхивания не помогают

Там Мастер (1296), закрыт 11 лет назад
Сломался старый градусник, купили в аптеке новый то же ртутный так как он показывает намного точнее чем любой электронный. И вот теперь я мучаюсь, потому что у меня не получается сбить с него температуру. Трясу его очень сильно со всей силы можно сказать так что уже рука начинает болеть в области кистевого сустава. Обидно до слез, ведь раньше получалось со старым градусником, а этот мне не поддается. Клала в морозилку - не падает температура на нем, под струю холодной воды, то же не помогает. Приходится просить мужскую половину семьи сбивать температуру у них то все получается.
Лучший ответ
Марина Шумилина Ученик (204) 11 лет назад
Мама сказала, что градусник сломан. Выбрось его нахрен.
Остальные ответы
Фёдор Буланов Просветленный (20586) 11 лет назад
А Вы попросите в аптеке стряхнуть градусник того, кто Вам его продал))