как выглядит яктерьер? желательно увидеть фото или хотя бы получить словесное описание его внешности. спасибо!

Анастасия Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114471) 16 лет назад
Охотничьи собаки.
Для города - гроза кошек (хозяин не успевает выбрасывать трупы)
Весь район их ненавидет, хозяев строят
Не дай бог приобретать такого монстра
(на полном серьезе)
Остальные ответы
Оленька Гуру (3611) 16 лет назад
Смотри здесь все про него написано, только правильно будет ягдтерьер : http://www.infodog.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=114
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
якдаш чисто охотничья собака.залезь на сайт "собаки" и там посмотри и все прочитай про него
aloxa Знаток (405) 16 лет назад
Ягдтерьер выглыдит так
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
а мне фокстерьеры нравятся, ягд тоше хорош, вообще нравится эти породы.
AksinY Мастер (2222) 16 лет назад
Ягдтерьеров в городе держать просто невозможно, грызут и убивают все на своем пути. Но для охоты-идеальная собака, обычно охотяться в паре или несколько штук, можно на любого зверя, вплоть до медведя (!) Не советую заводить такую!