Как просмотреть свои сохраненные фотографии вконаткте?

проблема в том что когда я захожу к любому человеку на страницу у него есть альбом "сохраннёные фотографии".А когда захожу к себе у меня нету такого альбома. Почему? И видны ли другим людям фотографии которые я копировала на комп из контакта. А я много чего на комп сохраняла, но почему то мне этот альбом не виден, как вы думаете виден ли он для других? И последний вопрос есть ли у вас альбом сохранённые фотографии?

Дополнен

и ещё фигня такая я зашла к одному человеку на страницу и у него на стене не было вообще записей, а когда зашла в фотки там было "фотографии со стены".Почему они сохранились если человек удалил все со стены?

в своих альбомах есть такой, как "Сохраненные фотографии" или просто сохрани картинку какую-нибудь и когда выскочит уведомление "эта фотография сохранена в альбоме "Сохраненные фотографии" кликнешь на "Сохраненные фотографии" - они выделены и подчеркнуты

это потому, что ты не сохраняла фото именно в контакт, а загружала на комп.