как похудеть за один день?

ilya Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Килограммчик можно скинуть за сутки, если в течение дня есть фруктики, пить травяные чаи, а вечерком на дискотеку. Танцевать минимум часа три и не халтурить! На утро проснешься легкой-легкой. Только это будет не за счет потери жира, а за счет потери жидкости. И все очень быстро наверстается обратно. И такими днями не стоит увлекаться слишком часто. Лучше устроить пару таких разгрузочных, а потом начать следить за тем, что ешь, вернее за количеством съедаемого, чтобы не пришлось потом в экстренном порядке сбрасывать лишнее.
Остальные ответы
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Замечтались, Вы, девушка...
Антон Антонов Знаток (283) 17 лет назад
ну если только на операцию...
1 Ученик (204) 17 лет назад
Ну это смотря на сколько хочешь похудеть =))) Если грамм на 300 - то нужно не есть весь день и активно заниматься спортом =))))
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Надо было заранее об этом думать. можно весь день спортом заниматься. потом все заболит правда....
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Говорят кримированный человек весит всего 4 кг !!!Но это конечно чёрный юмор,а вообще похудеть за сутки больше чем на 1-1,5 кг не реально и то надо ничего не есть,бег 2 раза в день и только вода !!!
Ириша Климова Ученик (145) 17 лет назад
Сходи в туалет! Результат не большой, но всё таки есть, 200-600 гр. в день. Удачи!!!
dhyethsth stgrsfgsd Ученик (246) 17 лет назад
Проверенный способ... Нежирное молоко цедишь через крупнолистовую чайную заварку и весь день пьёшь только его... Молока можно сколько тебе потребуется...