Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить слизистую носа? Длительное время пользовалась каплями для носа, и теперь в носу сухо и жжет

nanastii Знаток (270), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
закапывайте масло персиковое или оливковое по 1 к в ноздрю.
BYSTANDER Мыслитель (5026) 11 лет назад
купите "дельфин" в аптеке продается и почаще промывайте нос солевыми растворами. . Где-то через месяц слизистая восстановится..
Mara Strega Мудрец (10192) 11 лет назад
Просто какое-то время не пользоваться, всё пройдёт.
1234567 Оракул (69303) 11 лет назад
Пей Аир, Сабельник, Сушеницу, Подмаренник.
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
У вас медикаментозный ринит, это осложнение из за того, что вы не читали инструкцию к сосудосуживающим каплям. Теперь к ЛОРу, основательно лечиться. Восстановить слизистую и ее свойства крайне сложно.
Елена Стародубцева Гуру (3475) 11 лет назад
Ну в общем конечно не пользоваться. каплями купите "Оксолиновую мазь"