Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каких фильмах снимался джон сина

антон щеглов Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Ustelyomov Просветленный (44804) 10 лет назад
Джон Сина — (англ. John Cena); настоящее имя (англ. John Felix Anthony Cena, Jr.;[1] род. 23 апреля 1977 года) — известный американский рестлер, выступающий в WWE.
В WWE Сина выиграл 20 чемпионств из них 13 всемирных (11-кратный чемпион WWE и 2-кратный чемпион мира в тяжёлом весе WWE). К тому же, 3-кратный чемпион США WWE и 4-кратный командный чемпион: 2 раза Командный чемпион мира (по разу с Шоном Майклзом и Батистой) и 2 раза Командный чемпион WWE (по разу с Дэвидом Отангой и Мизом) . Победитель Королевской Битвы 2008 и 2013 года, также Money In The Bank 2012. В 2000-х у Джона Сины второе по продолжительности чемпионство в WWE — 380 дней (2006—2007). Занимает 4 место среди чемпионов по общей продолжительности чемпионства после Бруно Саммартино, Халка Хогана и Боба Бэклунда.
Сина единственный в данный момент рестлер в истории WWE, который не смог выиграть титул после победы на Money In The Bank.
Кроме того, автор и исполнитель песен в стиле хип-хоп и рэп, актёр кино.

Кинематограф
WWE Studios (подразделение WWE, которое финансирует и выпускает художественные фильмы) сняла первый фильм с участием Джона Сины — «Морской пехотинец» , где он сыграл роль морского пехотинца, который после возвращения со службы домой, вынужден применить полученные военные навыки против похитителей своей жены. Премьера фильма в США состоялась 13 октября 2006 года и за первую неделю проката в этой стране собрал почти 7 млн долларов. [24] После 10 недель проката было собрано 18,7 млн долларов США. [24] Выпущенный на DVD фильм собрал 30 млн долларов США за первые 12 недель продаж. [24]
Вторым фильмом Джона Сины стал «12 раундов» , который также выпустила WWE Studios.[25] Съёмки начались 25 февраля 2008 года в Новом Орлеане. [25][26] Премьера фильма состоялась 27 марта 2009 года.
Сина снялся в ещё одном фильме, который спродюсировала WWE Studios, под названием «Legendary». Премьера фильма прошла в ограниченном виде в избранных кинотеатрах 10 сентября 2010 года. [27] Позднее, 28 сентября 2010 года, фильм был выпущен на DVD и Blu-ray дисках. [28]
В том же году Сина снялся в детском кино «Fred: The Movie». Фильм основан на видео из YouTube с участием Lucas Cruikshank. В этом фильме Джон Сина сыграл отца подростка. [29] В сентябре 2010 года фильм дебютировал на канале Nickelodeon.[30]
Телевидение
Сина участвовал в таких шоу, как «Jimmy Kimmel Live!», «Fuse’s Daily Download», «Best Damn Sports Show Period», а также в «G4’s Training Camp» вместе с Шелтоном Бенджамином. Ещё Сина был приглашенным судьей на «Nashville Star». Кроме того Сина снялся в одном из молодежных телесериалов «Тру Джексон» в одной серии, который транслируется на канале «Disney Channel». Также Джон неоднократно появлялся на другом молодёжном телеканале «Nickelodeon», в частности на мероприятии Kids Choice Awards.
Музыка

"The Time is Now" by John Cena & Tha Trademarc (2005)
МЕНЮ0:00
Сэмпл из песни "The Time Is Now" в исполнении Джона Сины и Tha Trademarc.
Помощь по воспроизведению
Помимо карьеры в рестлинге, Сина является автором и исполнителем песен в стиле рэп и хип-хоп. Выходит на ринг под трек собственного исполнения «My Time Is Now», который также вышел на WWE Originals. Прежде всего он известен своей песней, «Untouchables», вошедшей в WWE ThemeAddict: The Music, Vol. 6. Также он исполнял H-U-S-T-L-E remix совместно с MURS, E-40, и Chingo Bling.[31] Дебютный альбом «You Can’t See Me» был записан с кузеном Tha Trademarc. Этот альбом включает также композицию, которая звучит при выходе Джона Сины на ринг — «The Time Is Now»
Альбомы
You Can't See Me
Выпущен: 10 мая 2005 года.
Позиции в чартах: [32][33] 15 U.S. Billboard 200, 10 U.S. Top R&B/Hip-Hop Albums, 3 U.S. Rap, 103 UK Albums Chart
Синглы: «My Time Is Now», «Bad Bad Man» (совместно с Bumpy Knuckles), «Right Now»