как быть? помидоры рано набрали цвет ?

Владимир Тарасов Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентина Григорьева Мудрец (18530) 11 лет назад
А зачем обрывать цвет? Если рассаде что то не понравится, она сама его сбросит. Мои помидоры всегда высаживаются с цветом, а многие даже с помидорками.
Остальные ответы
Елена Губайдуллина Мудрец (12588) 11 лет назад
смотря где растут и в чем, лучше оборвать конечно, чтоб не истощались
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
У меня тоже один сорт набрал цвет, но обрывать их не хочу. Собираюсь в ближайшее время высадить в теплицу.
Митяй Буханкин Оракул (63429) 11 лет назад
сажай под пленку. я только что перец высаживал.
ПРОСТО ТАК Гуру (3533) 11 лет назад
у нас еще снег не весь стаял, помидоры цвет набирают - рано!
Оксана Кинькова Просветленный (30923) 11 лет назад
А у меня физалис весь в цветах и завязях. до посадки еще с месяц. А сажала по срокам написанным на пакетике.... вот так