Секс без любви?

RAMMSTEIN Мастер (2042), закрыт 17 лет назад
Насколько важно для вас наличие фактора любви при занятиях этой же "любовью? " Секс без любви - это норма или девиантное (отклоняющееся от нормы) поведение?
Лучший ответ
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Женщины любят мужчину в себе, а мужчины - себя в женщине!
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Нормальное явление.. . Если есть симпатия...
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
ФУ.... секс без любви.. чистая физиология... фу.. чисто потыкаться.... для кого как... для меня это отклонение от нормы... удовольствия не получаешь без чувств...
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
норма потому что секс такая же потребность как и пища!!!!
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Секс без любви? ! Он бывает.... И после него не очень хочется думать есть ли любовь...
Иришка Знаток (489) 17 лет назад
ничего страшного. Главное, чтобы не с уродом, не трезвой, ..и больше никогда не видеться
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
У меня было и не раз! Нормально это
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
Секс без чувств ? У меня - не получилось.
Кошка Профи (855) 17 лет назад
Заниматься любовью и сексом помоему разные вещи....
помимо любви...существует влюбленность и страсть....
естевственно если ты спишь с человеком то ты к нему что-то испытываешь...а вот что это интерес...страсть....любовь....это уж по разному бывает....а любовь понятие растяжимое...так что я думаю можно!