виза

мария ххххх Мастер (1009), закрыт 11 лет назад
кто знает, подскажите. У меня финский шенген на 6 мес. Сейчас в паспорте 3 поездки в эстонию и 3 в финку . сейчпс надо продлевать шенген вот и не знаю дадут ли фины визу? или сразу делать эстонский шанген, но хотелось бы финский все таки)
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
Если еще раз съездите в Финку, о можете спокойно идти в финское консульство
Остальные ответы
Leka Гуру (3379) 11 лет назад
Если есть возможность лучше съездить в Финляндию еще пару раз. Сейчас они требуют, чтобы количество поездок в финку было больше, чем в другие страны.
Источник: Личный опыт