Нужна помощь специалиста!! жду помощи!

Александра Посоюзных Знаток (262), закрыт 11 лет назад
мне сделали первый раз операцию по удаление пластины (вросший ноготь) с начало всё было хорошо, но потом оказалось, что врач задел нерв, в итоге вроде вылечили нерв, потом я стала замечать что палец становится сиреневым и появилась гематома не большая, я пошла к врачу узнать что это и что делать, на что два разных врача сказали что всё хорошо, не о чем беспокоится, а одна сказала что у меня педикюр не правильный и ногти грязные, как делать педикюр если палец еще не вырос полностью?? и ногти грязные от марганцовки (назначил второй врач) вообщем мы с ней поругались и вышла из кабинета, через неделю мне исполнилось 18 и я пошла во взрослую поликлинику узнать какой тут диагноз поставят в итоге мне сказали что срочно нужно делать операцию, что нельзя задерживать, я обрадовалась вот наконец то хороший врач попался, через неделю сделал краевую резекцию ногтя, я думала ну всё щас всё наладится ну нет, меня опять отправили в студенческую (где врач-грубиян) что типо только там справку выписать смогут, ну я думаю ну ладно придется идти, я ходила туда на перевязку и пришел день когда я встретилась с тем хирургом она опять мне нагрубила что я псих, а медсестра все это время молчала, потом сказала иди на стол чтобы перевязку сделать все села медсестра сняла бинт и такая смотрит со всех сторон мой палец я сразу что то почувствовала, медсестра позвала хирурга та смотри и говорит я вот не хочу её лечить раз она так ко мне настроена посмотрела сказала что воспаление и спрашиваю у медсестры спрашиваю от чего воспаление а на глазах уже слезы, она говорит что тебе сделали не правильно операцию не все убрали там. и если воспаление не пройдет то опять делать операцию. Палец сейчас жутко болит обезболивающие не помогают.
подскажите как быть, что делать? стоит ли в суд подавать? есть вероятность что выиграю суд??
Лучший ответ
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
не выиграешь, есть протокол операции где чёрным по белому - операцию выполнили в полном объёме. Все - после выписки уже твои проблемы. Мож ты ногу специально запустила. Докажи что это не так. А у врачей протокол...
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 11 лет назад
Думаю, что с такой орфографией заявление в суд не примут. Говоришь - в институте учишься?? ? Вросшие ногти рецидивируют очень часто, тебе просто в этот раз не повезло.