Кто старше: Данте или Вергилий?

Trey Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уточняю - раздел Компьютерные игры. => DmC 5 часть
Лучший ответ
Даниель Авилова Ученик (144) 9 лет назад
Насколько мне известно, в классической версии ( то есть в "Devil May Cry" 1-4) Вергилий старший сын.
А вот в перезапуске (то есть в "DmC. Devil May Cry") старше Данте. Но все, видимо по расчету классической серии, считают, что старший так же Вергилий.
Остальные ответы
Копейкина Анна Мастер (1326) 12 лет назад
Данте, конечно! Он жил в начале эпохи ренессанса ( возрождения) , а Вергилий в Римской империи.
Источник: Анна
Воль Марский Гуру (3391) 12 лет назад
Анна уже бред ответила, Вергилий древнегреческий поэт, Данте сердневековый