Не открывается задняя дверь Ваз 21099 с наружи

mayak.80 Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Дверь не открывается снаружи мне кажется ручка не дожимает. Есть ли регулировка ручки или нужна замена замка ?
Дополнен 12 лет назад
Ручка наружная целая, при нажатии язычок замка ели двигается. Сегодня снимал панель, эл. замок неработал, но ручку не разбирал.
Голосование за лучший ответ
виртПРИЗРАК Знаток (457) 12 лет назад
а точно в ручке дело? два варианта. . или ручка сломана, это болезнь. . менять ручку
miksal salo Гуру (3088) 12 лет назад
Привет, регулеровка есть, вот только возможно что не в ручке дело, может быть износ и на самом замке ( так называемая шеколадка ) которая крепиться к двери с наружи, но канешно может быть и сломана сама ручка внутри, потому и не дожимает при открытии . Короче нада снимать ручку и смотреть, но регулировка есть точно, там на тяге откручиваеться капроновая типа гайка для удлинения размера.
Snake Мастер (1912) 12 лет назад
А ты с другой стороны ногой посильнее Е... АНИ!! ! Не факт что та откроется, но что откроется что-нибудь ФАКТ!)))))))) ) Ну или отвалится....