Почему вылетает ошибка 404 и я не могу попасть на страницу, которую давно добавила в закладки и посещала её постоянно?

des666 Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Ещё вчера я заходила на my-hit.ru, а теперь не могу, мне выдают ошибку 404, хотя адрес прописан правильно. Почему такое может быть и как это исправить?
Лучший ответ
Ворчун Профи (869) 11 лет назад
Открой кэшированную копию страницы my-­hit.­ru

.
Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания..
Остальные ответы
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
Либо проблемы на сервере либо сайт прикрыли.