закрыл фото с помощью виндоус, на выносном диске, потом пришлось винду переустановить, теперь все файлы не открываются.

Кимов Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На выносном диске были фото, выбрал в windows функцию закрыть доступ, фото. Все работало, доступ имел только я по моей учётной записи при входе в комп. Потом блок питания полетел, пришлось переустановить windows. Теперь файлы не копируются и не открываются и не удаляются. Вот не знаю что делать.
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45362) 10 лет назад
Ну после замены БП винду переустанавливать не надо, а здесь воспользуйся программой для восстановления файлов (к примеру, Easy Photo Recovery)
Остальные ответы
NeXuS Мыслитель (8206) 10 лет назад
Бред какой-то написал. Повтори тоже самое внятно и по-русски
Александр Иванников Гуру (2802) 10 лет назад
скорее всего у тебя эти фотографии записаны при помощи фото программы . наведи курсор на *фото* ,нажми правой клавишей, найди *открыть с помощью*-просмотра изображений и факса. и попробуй просмотреть