на ваз 2115 сколько тыс. км. ходит мотор до кап. ремонта и сколько после. км. ходит мотор до кап. ремонта и сколько после

Сергей Знаток (375), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вредина Мастер (2286) 12 лет назад
Смотря как эксплуатируешь От 100 до 180 После капиталки меньше где-то на треть
Анатолий Грих Мудрец (15739) 12 лет назад
Знакомый наездил уже 235 тыс без капитального ремонта, только недавно прогорел клапан - притер и заменил сальники клапанов, ездит только на ZIC 5w40 полусинтетике
СерЁга Л Оракул (86325) 12 лет назад
Я на девятке наезжал когда-то 278 тыс. Можно было ещё
Serz Просветленный (28315) 12 лет назад
Наш Весь отечественный автохлам весаь расчитан на 100 тысяч и всё потом его на свалку . Наезжают конечно и больше но КАК? , сравнить к примеру с Японцами или немцами, где 100 тысяч это просто обкатка .нельзя. Он везде сапунить начинает, давление падает, компрессия также . Начинаются проблемы с диагностикой. Сколько тут вот на проекте морочат голову с этим нашим хламом, То троит , .то свечи закидывает, то незаводится. Зимой так это вообще полный отстой. У Нас ещё в Стране пока не приняты законы как в Германииили Швейцарии. Там кругом Евро4-5, экология на первом месте, Ну рано или поздно придут и к Нам всё это, предпосылки то есть.