куда сходить с женой

Олег Фишер Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ace of Сlubs Знаток (413) 11 лет назад
в какой нибудь джазовый клуб там можно нормально потусить и друзей возьмите, и там подкинь в её сок лсд (главное не переборщи) , потом вези её домой (в этом и прелесть жены её не надо уламывать) удачного вечера мужик, потом отпишешься как все было
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189838) 11 лет назад
На борт крейсера "Аврора", за тем на матч " Зенит" - "Краснодар".
Нескучного отдыха!