Как вы относитесь к мату?

Инна Знаток (317), закрыт 11 лет назад
Можно ли вот так говорить? http://one4everme.livejournal.com/31188.html
Лучший ответ
Белка Мыслитель (8348) 11 лет назад
Я ТакойОракул (95821) 11 лет назад
Как видно из словаря. Использование мата способно сэкономить время на бессмысленном произношении слов.
Остальные ответы
Я Такой Оракул (95821) 11 лет назад
Никак, нейтрально. А вот тем, кто хочет его запретить - резко отрицательно. Мат - это просто слова, в них не может быть никакого вреда и опасности.
сергей шишаев Мастер (1375) 11 лет назад
делаю по пословице " как аукнется, так и откликнется "
мистер-Х Просветленный (49318) 11 лет назад
без мата как без еды-не заматеришся, не насытишся
мариша кодзоева Знаток (342) 11 лет назад
я отношусь к мату очень очень плохо
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117034) 11 лет назад
Только по необходимости. Ну не всегда люди понимают нормативную лексику.
Оч чёрная кошка Высший разум (421834) 11 лет назад
Как к словесному выражению крайне сильных эмоций, но совершенно не приемлю его как связующее звено в нормальной речи.
Александр Ученик (103) 11 лет назад
Ненавижу когда женщины пьяные ругаются матом
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Я не допускаю здесь в своей речи мата. Давайте общаться без оного, потому что материться вслух - свидетельство очень низкого уровня интеллекта!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 11 лет назад
Без эмоций. В некоторых случаях его применение вполне оправдано. Но в повседневной и официальной речи - он конечно противоестественнен.