Беспроводная мышка Defender при включении загорается и гаснет. Батарейки новые постаивла, но все ровно не работает ((

Маринина Алекса Ученик (105), закрыт 7 лет назад
помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146561) 11 лет назад
Она не находит приёмник. Проверьте, нормально ли он подключен, попробуйте его в другой порт переставить.. . И вообще он подключен? Или его может быть давно КотЭ куданить затащилО? ? (из собственного опыта ;)
Остальные ответы
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 11 лет назад
Здравствуйте.
Это потому что она наверное не находит устройство, которое передает её сигнал ( возможно с драйверами проблема?)
сергей Мудрец (18604) 11 лет назад
кнопочку снизу нажми
Рамис К Знаток (275) 8 лет назад
два порта не подошли, воткнул в третий и заработало, спасибо)
rey Мастер (1056) 3 года назад
мышка не находит устройство, которое передает сигнал. У меня так было. Поменял ту штуку, что вставляется в комп, и лампочка на мышке нормально стала гореть и все стало работать.
Андрей Ученик (214) 3 года назад
Была такая же проблема, пробовал вынуть-вставить - не помогло, ноут ругнулся мол устройство работает не правильно. Переставил приёмник в другой USB- порт, ноут определил устройство и всё заработало.
zim Профи (604) 2 года назад
Была такая проблема, и контакты чистил, батарейки менял, в другие порты вставлял, на другой компьютер пробовал, разобрал, внутри плата, две микросхемы как определить не специалисту? Выкинул на фик .
Алекс. Ученик (135) 2 года назад
Собирался идти за новой...Помогло!Спасибо!Только у меня "CANYON".
Алексей Шакалов Знаток (341) 2 года назад
Кароч только что узнал что нужно просто поднести мышку к подключенному к пк юсб херне для неё
Татьяна Огарева Ученик (138) 1 год назад
Помогло поднести мышь к "usb херне", как писали выше. Мышь начала работать. Спасибо за совет!
Людмила Ученик (206) 1 год назад
"Кароч только что узнал что нужно просто поднести мышку к подключенному к пк юсб херне для неё"
ОТЛИЧНО!!! Самый дельный совет !!! Помогло!!!