Проблемы с выводом из БД

Павел Ружьёв Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. Не работает вывод ЭХО (echo) из текстового поля text в БД MYSQL Но если я копирую этот же код из этого поля и вставляю его на страницу все работает как надо. Почему так происходит? Есть ли решение? Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Имеется ввиду echo $ (PHP) на насчет кодировки то и сайт и сравнение в бд созданы для 1251
Голосование за лучший ответ
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 11 лет назад
Скорее всего проблема с кодировкой...