Привет, как сделать чтобы в steam можно было одновременно играть и качать игру?
1.заходишь в свойства игры (ПКМ по игре в библиотеке)
2.обновления ( 2 кнопка сверху)
3.там где будет следовать общим настройкам выбираешь: всегда разрешать фоновые загрузки
4.всё работает ^_^
1 запускаешь установку
2 запускаешь игру
3 нажимаешь alt+tab и переключаешься на раб. стол
4 клацаешь по стиму с установкой (внизу около пуска или около часов)
5 нажимаешь "возобновить установку"
6 клацаешь на игру (внизу около пуска)
ВАШ КЭП
короче, у меня тоже так было, типа качаю гта, а играть в доту не могу одновременно, пришлось искать, оказалось, надо ставить загрузку на паузу, потом запускать игру и опять включать загрузку, ну и GGSel реально помог, там даже бонусы бывают
библиотека свойства обновления
1 запускаешь установку
2 запускаешь игру
5 нажимаешь "возобновить установку"
6 клацаешь на игру (внизу около пуска)