Что означает дорожный знак - белый круг с красной окантовкой и восклицательным знаком?

Добрый день. Возник такой вопрос. Распространенный знак - белый круг с красной окантовкой - движение запрещено. А такой же, но с восклицательным знаком внутри что означает? При этом расположен он перед съездом с моста.

Значит бабам туда ехать категорически нельзя!! !
Шутка, но все же) )

PS Гайцы ставят для честного отбора денег у населения. И сидят в кустах)))

Источник: вообще то "прочие опасности". Но что за прочие-неизвестно.) То же и треугольник с таким знаком.

а у восклицательного знака одна точка снизу или две?)))

Знак - Внимание, опасность!
Правда какая, не указывают.. . Тут и Челябинский метеорит прокатит....

л

Не знаю такого знака. Есть с восклицательным знаком дорожный знак - треугольный и речной - квадратный. Про круглый не слышал.