Помогите найти фильм по описанию!!!
Значит попробую по порядку.. .
Это один из тех фильмов где сюжет идет не в прямом порядке (то-есть от конца к началу)
Начинается сценой где мужчина едет в машине и разговаривает с кем то по телефону, в следующий момент он кого то сбивает (как он подумал оленя) ,
еще была сцена где молодая девушка ( возможно дочь одного из главных героев) занимается любовью с парнем то-ли около могильной плиты то-ли около памятника и в один момент он падает на парня, и последнее что я помню ближе к концу (вроде как главные герои) каким то образом хотели избавиться от трупа на мосту, мимо них еще проезжал полицейский но тот нечего не заметил, и они скинули труп с моста который упал на капот проезжающей под мостом машины и это есть прямая отсылка к началу фильма (где мужчина едет разговаривая по телефону и как ему показалось он сбил оленя)
Пожалуйста помогите!!!!))))))))) ) очень хочу посмотреть
Помогите найти фильм. Где был момент (где-то в середине, вроде это было так) Парень попал в свой страх и там был пожар, над ним летало много ворон, он шел и увидел какую-то лужу и провалился в воду, и выплыл где-то (не помню где) помоему они разгружали машину и он встретил свою маму
11:14
помогите найти индийский фильм там парень жил с матерью на ферме потом приехала девушка к богатаму отцу еще столкнула парня с моста на мошине когда он повез продукты на станцию
ШАЗАМ