А какой подлец приписал Бисмарку мифическую фразу -"румыны это не нация, а профессия"?)

Золотой Мудрец (19808), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Печерский Просветленный (45154) 11 лет назад
Никто ему это не приписывал, он действительно так сказал:
http://bessnews.ru/stat/96-moldova/3588-romini.html. И, кстати, был абсолютно прав, во всяком случае насчёт молдаван.
ЗолотойМудрец (19808) 11 лет назад
Есть в природе хоть одна ссылка по настоящему подтверждающая эту "его" фразу? И кстати прав ли был Лермонтов, назвав Россию немытой страной рабов?
Владимир Печерский Просветленный (45154) Набери в поисковике соответствующую фразу, гражданин отмытой страны свободных людей.
Я КирилескуУченик (187) 8 лет назад
-ты дебил!
Остальные ответы
Павел Поляков Оракул (65143) 11 лет назад
Профессия. Одна из древнейших.
maxo Ученик (184) 5 лет назад
Насколько я знаю это сказал Фридрих Энгельс. И не профессия а "призвание"
Юрий Дроздов Ученик (119) 2 года назад
Ещё десятилетия назад институтский преподаватель истории КПСС утверждал, что это слова Ф. Энгельса