Что делать если при попытке отправить что либо на короткий номер, приходит сообщение сервис для вас недоступен?
Когда я пытаюсь отправить что либо на короткие номера, мне приходит смс от мтс что сервис для вас недоступен, обратитесь в группу поддержки. Обратился сказали, что услуг запрещающих совершать это действие не подключено, типа телефон виноват. Переставил симку в 6 разных телефонов и все равно при попытки что либо отправить на короткий номер выскакивало это сообщение. Что делать подскажите? Группа поддержки ничего сделать не может.
Дополненне в этом дело, я вот что имел виду. Например нужно пополнить золотые в world of tanks, приходит типа смс, что бы оплатить отправьте любое смс на этот номер что бы отказаться 0, и когда отправляю то тогда мне мтс пишет что сервис для вас недоступен
за смс с тебя снимут рублей 600,а у тебя 300р. не будь лохом!
это может за смена сим карты у меня также просто)
у меня тоже самое
Я пытаюсь перевести на Яндекс кошелек и там та же хрень
и у меня =(