Я построила 2 графика. Они пересеклись, но координаты точки их пересения "на глаз" определить очень трудно, т.к. имею дело с большим числом знаков после запятой. Есть какая -нибуди "закладка" в Excel-е, которая помогает решить эту задачу?
Функции приравнять друг к другу не получается - слишком сложные и навороченные для такого "действа".
Я никогда не встречал такой функции в Excell. Возьмите по 2 ближайшие точки, для которых есть данные, сделайте какую-нибудь интерполяцию, приравняйте уравнения.
Нет. Луше работай с данными из которых строила графики. Приравнивай функции и получишь точные координаты без всяких графиков. Тогда точно нет раз "вручную" прировнять не удается. Пиши прогу по расчету каждой функциии и задавай шаг почаще.