До скольки лет растут девушки?

Sonya K. Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Сейчас мне почти 15, "выросла" на 153. Из-за этого развился комплекс неполноценности. Рост мамы 152, папы 180. Вроде как пошла в папу, на маму ни чуть не похожа ничем - худая, костлявая, ноги на мой рост длинные, в точности, как у отца. "Копыта" ненавижу и носить не собираюсь. На сколько я ещё примерно вытянусь?
Голосование за лучший ответ
Александра Пантелеева Ученик (153) 10 лет назад
до 16-17-18 лет растут. я тоже в папу)
рома бучнев Ученик (129) 10 лет назад
Если будешь заниматься спортом, то ещё есть шанс.
/ / / \ \ \ Профи (595) 10 лет назад
Я теквондо занимаюсь, у меня тренерша ей 24 года (МС) говорит что в 11 классе (18 лет) была ниже всех ростом, примерно твоего. А потом вытянулась, сейчас у нее рост примерно 165- 67.
BoRe))) Ученик (160) 10 лет назад
девушки быстро растут до первых месячных. с этого момента все приостанавливается. потом еще раз приостанавливается с момента первой половой близости и к 25 годам прекращается вообще.. .
у моего папы тоже рост 180...мне сейчас 13 и мой рост 165..так что у тебя все впереди
BYSTANDER Мыслитель (5025) 10 лет назад
на рост влияет не только генетика но и гормоны. Поэтому где-то через 2-3 года от начала месячных рост замедляется. Если у вас еще нет месячных, тогда будет еще шанс подрасти на 5-6- см. у меня рост сейчас 173 см. В 16 лет он был 172 см. Через 7 лет стал 173. Месячные пошли в 13 лет. С 13 и до 16 лет я подросла где-то на 10-12 см. Так что считайте сами...